Персона Грата 2010

Подведены итоги конкурса предпринимательской и социально-значимой активности предприятий Пермского края «Персона Грата 2010» .

14 мая в торжественной обстановке состоялось награждение участников и победителей конкурса Персона Грата 2010. На юбилейном вечере конкурса присутствовали партнёры проекта, информационные спонсоры и представители средств массовой информации.

Победители конкурса «Персона Грата 2010» в различных номинациях стали:

Номинация: «Проекты, имеющие социальную и общественно-культурную значимость для Перми и Пермского края»
Победитель: Центр сурдологии и слухопротезирования «ОТИКС»

Номинация: «Предприятие, содействующее развитию сферы образования и дополнительных образовательных услуг»
Победитель персона: Элла Белых, директор московской школы «ГалаДэнс»
Победитель компания: ООО "Вестерн Гейт"

Номинация: «Предприятия, внесшие значительный вклад в развитие рынка потребительских услуг»
Победитель компания: ООО "Управляющая компания "ЭКС"

Номинация: «Предприятие, содействующее развитию культуры и искусства, позиционирующие Пермь, как культурную столицу, а также различные культурные проекты»
Победитель персона: Сергей Минаков, директор Галереи «Золотая эпоха»
Победитель компания: Театр «У моста»

Номинация: «Эффективная компания, фирма, подразделение, корпоративная служба, отдел, осуществляющие свою деятельность в области рекламы, маркетинга, PR, издательской деятельности»
Победитель персона: Дмитрий Степанов, директор типографии «Астер»
Победитель компания: ОАО "Пермский завод силикатных панелей"

Номинация: «Предприятие, внесшее значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса Пермского края»
Победитель компания: ООО Агрофирма «Труд»

Номинация: «Предприятие, внесшее значительный вклад в развитие туризма, отдыха и физической культуры в Перми и Пермском крае»
Победитель персона: Куртеева Марина Николаевна, директора Гостевого комплекса "Аллюр"
Победитель компания: Туристическое агентство «Кама-тревел»

Номинация: «Предприятие, внесшее значительный вклад в сохранение здоровья населения Перми и Пермского края»
Победитель персона: Вихман Александр Иоганович, директор ООО "Дезцентр Пермь"
Победитель компания: ООО «Санаторий-профилакторий «Родник»

Номинация: «Предприятие, содействующее развитию рынка строительства и недвижимости»
Победитель персона: Денисова Любовь Рудольфовна, директор жилищно-строительного кооператива «Строим вместе Любимый дом»
Победитель компания: ЗАО "Уралмостострой " Мостоотряд № 123

Номинация: «Эффективное предприятие (организация)»
Победитель компания: ООО "ЭСПЕРАНС", сеть обувных каскетов Эконика

Номинация: «Предприятия, внесшие значительный вклад в развитие телекоммуникационных услуг и услуг связи»
Победитель компания: ООО "Технотроникс"

Номинация: «Эффективные предприятия по предоставлению услуг в сфере HORECA (отели, рестораны, кафе)»
Победитель компания: Ресторан «Биг Бен»

Номинация: «Эффективный предприниматель малого и среднего бизнеса»
Победитель персона: Вероника Гайдар, директор галереи стиля Вероника Босс, бутика Луиза Спаньоли
Победитель компания: сеть фитнес центров "Бодибум", генеральный директор Лариса Халилова

Номинация: «Территория безопасности»
Победитель компания: ООО "Экологическая перспектива"

Номинация: «За будущее в ответе»
Победитель персона: Землянов Виктор Борисович, директор компании «Мастерфайбр – Пермь»
Победитель компания: ООО «ЭКОФранс» вода «Луговая»

Победители традиционных номинаций в Интернет–голосовании:

Номинация «Бренд года»
Победитель: Молкомбинат Кунгурский

Номинация «Выбор потребителя – гарантия качества»
Победитель: Книготорговая фирма Лира 2

Номинация: «Открытие года»
Победитель: ООО «Диодные лампы»

Спец. номинация «Авторитетный выбор Террона»
Победитель: Краснокамская фабрика деревянной игрушки

Специальных дипломов «Персона Грата 2010» удостоены:

ООО «Зеница», салон оптики «Афродита» - за профессиональную деятельность в области оздоровления населения посредством сохранения и повышения качества зрения.

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» - за благотворительную стоматологическую помощь детям и создание очень важной структуры «Пермский краевой союз стоматологов».

ИП Пысин В.В. Кузнечная мастерская «Ревтан» - за развитие кузнечного мастерства, как высокохудожественного искусства и активное продвижение пермского кузнечного дела на муниципальных, краевых и международных фестивалях и ярмарках.

ЗАО «Верещагинская трикотажная фабрика» - за уверенное развитие трикотажной отрасли Пермского края, реальных рост объемов производства и значительный рост заработной платы в сложной экономической ситуации

ООО «Управляющая компания «Мастер Комфорта» - за грамотное и эффективное управление жилым фондом, за создание лучших Дворов, за качественное оказание жилищно-коммунальных услуг в целом.

ООО «Медицинский центр «Качество жизни» - за стабильное развитие и предоставление медицинских услуг высокого качества.

ООО «Астра-Мед» Центр дентальной имплантологии – за активную помощь клиентам пенсионного возраста, за активное просвещение населения о новых методах и технологиях стоматологической отрасли, за активную и постоянную поддержку спортивных турниров и чемпионатов.

ООО «Мебель ГРУП», салон Шоу-рум «Yoke» - за предоставление полномасштабного сервиса и очень внимательное отношение к потребностям клиентов.

ЗПО «Планета Свет» - за мега результат 2009 года в виде установки миллиона конструкций и за лидерство на рынке металлопластиковых окон Пермского края.

ООО МастерМув – за грамотное формирование рынка и профессиональное оказание мувинговых услуг на территории Пермского края, а также активную поддержку спорта.

Клиника «Философия красоты и здоровья» - за профессионализм и прогрессивные методы в оздоровлении населения.

Партнеры проекта:

Кондитерская "Violet", салон "Цветы большого города", стилист Константин Панов, Компания "ДМ-сервис", Web-студия «Великий комбинатор», корпорация Медлайф, ресторан Правила, юридическая компания "Чудинов и партнеры", журнал «Уездный доктор», Типография IQ-Press, компания ИМХО, кафе - клуб «Брандо», сеть парфюмерных магазинов Иль де Боте, «Алькасар», агентство «Стратег», Школа дизайна, компания «Нон-стоп», театр «У моста», компания "Форма света", Фитнес-центр «Колизей», Московская школа танцев «GallaDance», Типография Салон «INDYGO», Ресторан «Биг-Бен», Дизайн-студия «L Décor», Кафе «Пироговъ», Компания «Whitehall», Сеть обувных каскетов «Эконика», Сеть мебельных салонов «Терра-Интерьера», Ресторан «Да Винчи».

Информационные партнеры:

Генеральный медиапартнер - радио "Эхо Перми", Генеральный Интернет-партнёр - портал: 59.ru, журналы "Жизнь без опасности" и "СТОП-линия", журнал "Инстинкт", деловая газета "Business-class", сайт ART59.ru, Properm.ru, форум Teron.ru, Наше радио.

Партнёры

Генеральный партнер проекта
Туристическое агентство «Кама-Трэвел»
Журнал «СТОП-ЛИНИЯ»

Журнал «ИНСТИНКТ»

Рекламное агентство
«АЛЬКАСАР РЕГИОН ПЕРМЬ»

Электронные сигареты «Gamucci»

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
«ILE DE BEAUTE»

Renom Медиа

Типография «Индиго»

Театр « У моста»

Компания «Форма света»

Дизайн-студия «L-Decor»

Языковой центр «Английский клуб»

Бар-гостинная «Brando»

Кондитерская «Violet»

Геометрия

Журнал «Горчица»

Ресторан «ДаВинчи»

Компания «Дакон-Пак»

Компания «Доктор Нона»

Туристическая деревня «Заречная»

Центр развития общественных связей «Золотое сечение»

Инвестиции в искусство

Фитнес клуб «Колизей»

Maxi Мойка

Медицинский центр «Медлайф»

Агентство «Non-Stop»

НШБ «Старт»

Русские пироги «Пироговъ»

Ресторан «Porta»

Бренд-агентство «Стратег»

Журнал «Уездный доктор»

Студия «Цветы большого города»

Жилой комплекс «Янтарный»




Управляющая компания «Мастер комфорта»





Галерея «Вероника Босс»

 



 

Стройматериалы

Техника

Реклама

Биржевая торговля

Пол Массон

Санаторий-профилакторий «Родник»

Кузнечная мастерская«Ревтан»

Компания «Экологическая перспектива»

Жилищно-строительный кооператив «Построим сами»

Творческий альянс «Анаэль»

 

 

См также: Микоз крупных складок кожи

Участники

Сеть торгово-развлекательных центров «Семья»

Управляющая компания «Экс»


Гостевой комплекс «Аллюр»


Сеть обувных каскетов «Эконика»

Краснокамская фабрика деревянной игрушки


Компания «Технотроникс»


«Пермский Завод Силикатных Панелей»



Компания «Дезцентр Пермь»


«Верещагинская Текстильная Фабрика»



«Уралмостострой» Мостоотряд №123



«Молкомбинат Кунгурский»




Клиника«Астра-МЕД»


Компания «Диодные лампы»


Фитнес-клуб «Бодибум»



Компания «МастерМув»



Агрофирма «Труд»



Сеть магазинов «Сливки»


Клиника немецкой стоматологии
«Гутен Таг»


«Western Gate» - образование за рубежом



Компания «Лира-2»



Галерея «Золотая эпоха»



Вареники «Варя-Вареница»






Центр сурдологии и слухопротезирования «ОТИКС»





Родниковая вода «Луговая»

Клиника «Философия Красоты и Здоровья»

Салон оптики «Афродита»

Фабрика резиновых покрытий «Мастерфайбр-Пермь»


«GallaDance»



Салон шоу-рум «Yoke»


Ресторан «Биг-Бен»


Медицинский центр
«Качество жизни»


ЗПО «Планета Свет»




Группа компаний «Доступное жилье»


Туристическое агентство «Натали-Турс»

 

Урал-Оборудование

ОАО "Металлсервис" сварка, материалы

ООО "КБ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И АВТОМАТИКА" ("Научно-технический центр "ЭНЕРГОСЕРВИС-ПНИУИ")

IT-технологии, системное администрирование